Четыре человека пострадали в массовом ДТП на Димитровском мосту в Новосибирске


Четыре человека пострадали в массовом ДТП на Димитровском мосту в Новосибирске
Двух пассажиров зажало в салоне одного из автомобилей, авария спровоцировала огромную пробку на мосту, сообщили очевидцы.
15 июня 2019, 13:30
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

Четыре человека пострадали в массовом ДТП на Димитровском мосту в Новосибирске, об этом сообщили очевидцы в сообществе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «Вконтакте».

Авария произошла вечером в пятницу, 14 июня. Водитель автомобиля BMW двигался с правого берега на левый, перед ним внезапно появился белый автомобиль.

«Из-за этого он резко перестроился и задел Тойоту, которая, в свою очередь, вылетает на встречную полосу и врезается в H-RV. Водитель, за рулём седана не успевает оттормозиться и также становится участником ДТП», - рассказали очевидцы.

Всего в ДТП попали четыре автомобиля - Toyota Rav4, Honda H-RV, BMW X5 и седан Honda Civic.

В аварии пострадали четыре человека, двоих зажало в салоне одного из автомобилей. Все пострадавшие госпитализированы. Авария спровоцировала огромную пробку на мосту,

Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»! 

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: АСТ-54
читайте также