Дети обнаружили погибшего парня на дереве в посёлке Новосибирской области


Дети обнаружили погибшего парня на дереве в посёлке Новосибирской области
Школьницы шли на занятия, когда увидели страшную картину
11 сентября 2019, 12:48
Фото: паблик «Подслушано в Искитиме»
Вести новосибирск

В сообществе Вконтакте «Подслушано в Искитиме» появился пост, автор которого рассказала о страшном происшествии в посёлке Чернореченском Искитимского района.

Две девочки шли в школу и за переездом зашли в лес. Там они увидели, что на дереве висит погибший парень. Девочки рассказали о случившемся прохожей на улицу, вызвали полицию. В комментариях к записи мама одной из девочек отметила, что дети дожидались приезда полицейских.

Местные жители предполагали, что погибший — это недавно потерявшийся подросток. В пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области сообщили — им действительно поступало сообщение о найденном погибшем в лесу. Однако это не подросток, а 30-летний мужчина. 

Как сообщили в пресс-службе СУ СК России по Новосибирской области, тело 30-летнего мужчины без признаков насильственной смерти обнаружили утром в среду, 11 сентября, в лесополосе рядом с переулком Советский. Назначена судебно-медицинская экспертиза, проводится опрос очевидцев. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. 


Фото: паблик «Подслушано в Искитиме»
читайте также