Два семилетних ребёнка пострадали под колёсами авто в Новосибирске


Два семилетних ребёнка пострадали под колёсами авто в Новосибирске
Как сообщил инспектор группы пропаганды отдела ГИБДД Новосибирска Владислав Савченков, водители сами отвезли детей в больницу, затем вернулись на место ДТП и вызвали сотрудников ГИБДД.
11 июля 2019, 10:07
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Обе аварии произошли вчера, 10 июля. Так, во дворе дома №3 на улице Комсомольской водитель Honda Accord наехал на ребёнка, выезжая из арки. Мужчина отвёз пострадавшего в больницу, где у него диагностировали открытый перелом большой берцовой кости. После этого водитель вернулся на место аварии и вызвал сотрудников ГИБДД.

В 18:00 на улице Кузьмы Минина произошло аналогичное ДТП — мальчик попал под колёса автомобиля. У ребёнка диагностировали закрытый перелом ноги. Водитель самостоятельно отвёз пострадавшего в больницу.

Напомним, 7 июля подросток на мотоцикле наехал на пятилетнего ребёнка в Мошковском районе. У пострадавшего диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, перелом теменной кости. Ребёнок находится в коме первой степени.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также