Двух мертвых мужчин в запертых квартирах Новосибирска нашли спасатели за один день


Двух мертвых мужчин в запертых квартирах Новосибирска нашли спасатели за один день
Сотрудники муниципальной аварийно-спасательной службы передали тела полицейским для дальнейших разбирательств
29 марта 2023, 11:48
Никита Минин / фото: unsplash.com
Вести новосибирск

В Новосибирске 28 марта 2023 года в запертых квартирах обнаружили тела двух местных жителей. Об этом сообщили в официальной группе муниципальной аварийно-спасательной службы (МАСС) в социальной сети «ВКонтакте».

Первый вызов поступил на пульт дежурного в 15:24. Экипаж спасателей незамедлительно отправился в Октябрьский район на территорию Военного городка, где 63-летний мужчина не открывает дверь и не отзывается. МАССовцы вскрыли квартиру и обнаружили там новосибирца без признаков жизни. Труп передали сотрудникам отдела полиции.

Тем же вечером в 17:41 сотрудники ведомства поехали в Железнодорожный район мегаполиса на улицу Сибирскую, где 68-летний мужчина долго не выходил на связь. Спасатели попали в квартиру и нашли там тело пенсионера. Его также передали стражам правопорядка для дальнейшего выяснения обстоятельств произошедшего.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что спасатели достали труп 42-летнего мужчины со дна колодца. Следователи осмотрели место происшествия, все обстоятельства произошедшего устанавливают.

Никита Минин / фото: unsplash.com
читайте также