Красноярцы ищут 14-летнюю школьницу из Новосибирска


Красноярцы ищут 14-летнюю школьницу из Новосибирска
15 февраля 14-летняя жительница Новосибирска Ксения Четыркина ушла в школу и не вернулась, сейчас девушку ищут в Красноярске,  информация сообщается в группе «ВКонтакте» «Поиск пропавших детей – Красноярск. Волонтеры».
22 марта 2017, 10:53
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Красноярцы ищут 14-летнюю школьницу из Новосибирска, информация сообщается в группе «ВКонтакте» «Поиск пропавших детей – Красноярск. Волонтеры».

Утром 15 февраля 14-летняя Ксения Четыркина вышла из своего дома, расположенного на улице Бориса Богаткова в Октябрьском районе Новосибирска, девушка направлялась в школу, но домой после занятий Четыркина не вернулась.

У девушки отключен телефон, однако, известно, что она выходила на связь через соцсети. Установлено, что на данный момент она находится в Красноярске и представляется Дарьей.

Приметы: рост 158-160 см, среднее телосложение, глаза зеленые, волосы волнистые (но часто выпрямляет) темно-русые (возможно, перекрашены), средней длины.

Особые приметы: родинка на подбородке, татуировка на левой руке между большим и указательным пальцем в виде знака бесконечности.

Была одета: бежевый пуховик, светло-синие джинсы и угги с сердечками, серый палантин.

При себе имеет: сумка с тетрадями, бордовая толстовка, палитра из корректоров для лица, телефон.

«Просим всех, кому что-либо известно о местонахождении Ксении, срочно сообщить по телефонам 8 (383) 232-17-70 – (полиция, Новосибирск), 8-950-996-6066 (волонтеры)», — говорится в сообщении.

Фото: из открытых источников
читайте также