Насильники угрожали школьнице выложить информацию о ней в соцсети


Насильники угрожали школьнице выложить информацию о ней в соцсети
Молодые насильники угрожали 15-летней школьнице выложить информацию о ней в соцсети в случае ее отказа от занятий сексом.  
12 сентября 2016, 11:30
Фото: pixabay.com
Вести новосибирск

Насильники угрожали школьнице выложить информацию о ней в соцсети, сообщает пресс-служба следственного комитета по Новосибирской области.

Предварительно установлено, что 19-летний молодой человек понуждал путем шантажа 15-летнюю девушку заняться с ним сексом. Он грозил ей, что в случае отказа он распространит сведения о ее частной жизни.

В ходе расследования был найден молодой человек, который разместил информацию о насилии над девушкой в социальных сетях. Сейчас молодой человек задержан, решается вопрос о заключении его под стражу. 

Напомним, подростки выложили в сеть секс-видео с 9-классницей, сообщает пресс-служба СК по Новосибирской области. На одном из информационных порталов было размещено сообщение и видеоматериал о том, что 15-летняя учащаяся одной из Новосибирских школ в состоянии алкогольного опьянения вступает в половую связь с молодым человеком. Видео было выложено в социальные сети. Видео запечатлело ситуацию, в которой молодой человек принуждает девушку вступить с ним в половую связь, в тот момент как еще один парень — оператор — комментирует происходящее.

Фото: pixabay.com
читайте также