Парень в неадекватном состоянии протаранил маршрутку в Новосибирске


Парень в неадекватном состоянии протаранил маршрутку в Новосибирске
Неадекватный парень без прав и документов на машину уехал покататься из Искитима в Академгородок и там попал в аварию с маршруткой, сообщают подписчики группы «ВКонтакте» «Мобильного приложения «Автоспас».
8 февраля 2017, 16:52
Фото: vk.com/avtospas54rus
Вести новосибирск

Парень в неадекватном состоянии протаранил маршрутку в Новосибирске, сообщают подписчики группы «ВКонтакте» «Мобильного приложения «Автоспас».

Авария произошла на ул. Российская в 9:40 утра. Водитель Toyota Corolla при выезде задним ходом с парковки рядом с домом по улице Иванова, 30 на улицу Российскую врезался в маршрутку №338. Маршрутка двигалась в сторону улицы Арбузова.

При выяснении обстоятельств оказалось, что водитель иномарки не имеет и никогда не имел водительских прав и документов на машину, а также находится в неадекватном состоянии. Виновник родом из Красноярска, приехал к родственнице в Искитим и взял у нее машину покататься. 

«Из Искитима парень уехал в Академгородок к друзьям. На звонки родственницы не отвечал 2 дня и попал в аварию. Когда прибыли сотрудники ГИБДД и всё-таки позвонили родственнице в Искитим, она сообщила, что будет писать заявление в полицию на угон своего автомобиля, т.к. она дала машину парню прокатиться только по Искитиму, а он уехал в Академгородок», — говорится в сообщении. 

Фото: vk.com/avtospas54rus
читайте также