Пассажиры автобуса пострадали в ДТП с легковушкой


Пассажиры автобуса пострадали в ДТП с легковушкой
В Новосибирске на улице Богдана Хмельницкого столкнулись пассажирский автобус и легковой автомобиль, пострадали четыре человека, сообщают очевидцы.
30 августа 2018, 10:58
ФОТО: VK.COM/ACT54
Вести новосибирск

Пассажиры автобуса пострадали в ДТП с легковушкой, об этом рассказали очевидцы в сообществе «АСТ 54» в соцсети «ВКонтакте».

Авария произошла утром 30 августа 2018 г. на улице Богдана Хмельницкого. Рядом с остановкой «Стадион Сибирь» столкнулись пассажирский автобус №28 и автомобиль Huyndai.

«Седан Huyndai получил многочисленные повреждения, после ДТП его отбросило на газон. У автобуса, который двигался по маршруту №28, повреждена передняя часть», – рассказали очевидцы.

По предварительной информации, в ДТП пострадали четыре человека: три пассажира автобуса и одна пассажирка Huyndai. Подробности аварии устанавливаются.

Ранее «Вести» сообщали: пассажиры маршрутного автобуса пострадали в результате аварии в Новосибирске. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

ФОТО: VK.COM/ACT54
читайте также