Под Новосибирском без вести пропал 11-летний школьник в белой футболке


Под Новосибирском без вести пропал 11-летний школьник в белой футболке
С 22 июня 2022 года местонахождение ребенка неизвестно
23 июня 2022, 07:59
ФОТО: "ЛИЗА АЛЕРТ"
Вести новосибирск

В городе Искитиме Новосибирской области без вести пропал 11-летний Кирилл Майборода. Его местоположение неизвестно с 22 июня 2022 года. Мальчик ушел из дома № 192 по улице Советской, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Информация об этом появилась в группе отряда «Лиза Алерт» в социальной сети «ВКонтакте». К поискам ребенка подключились полицейские.

«Мальчик ранее неоднократно пропадал, родные своими силами занимались поиском. Находили ребенка либо в Искитиме, либо в близлежащих населенных пунктах», - сообщила корреспонденту «Вести Новосибирск» руководитель поискового отряда «Лиза Алерт» Алеся Яблонских. Она также отметила, что мальчик легко входит в доверие к людям.

Приметы пропавшего: рост 155 сантиметров, нормального телосложения, волосы светло-русые. В день исчезновения был одет в белую футболку, светлые шорты и темно-синие кроссовки.

Если у вас есть информация о местонахождении Кирилла Майбороды, сообщите об этом по телефону поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» 8-800-700-54-52 или наберите 112.


Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что в областном центре без вести пропала 14-летняя голубоглазая школьница.
ФОТО: "ЛИЗА АЛЕРТ"
читайте также