Пожары и ДТП в Новосибирской области: сводка МЧС


Пожары и ДТП в Новосибирской области: сводка МЧС
В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Новосибирской области организована работа по тушению 7 техногенных пожаров, реагированию на 5 дорожно-транспортных происшествий.
15 февраля 2015, 13:20
Вести новосибирск
Пожары: в частном доме в г. Тогучин Новосибирской области; в одноэтажном здании в Советском районе г. новосибирска; в р.п. Коченево Новосибирской области; в с. Кубовая новосибирского района Новосибирской области; в Центральном районе г. Новосибирска; в частном доме в с. Новопервомайское Татарского района Новосибирской области; грузового автомобиля в Калининском районе г. Новосибирска.

В 23.36 в СНТ "Авиценна" Искитимского района Новосибирской области произошел пожар. в результате пожара огнем повреждены крыши частного дома и бани. В 00.06 пожар ликвидирован. Для ликвидации пожара привлекались 2 единицы техники и 8 человек личного состава.

В 23.33 в п. Озеро Карачи Чановского района Новосибирской области, на ул. Пролетарская, 51 произошел пожар в частном деревянном доме. в результате пожара огнем повреждена крыша дома и потолочное перекрытие в кухне. В 23.46 пожар ликвидирован. Для ликвидации пожара привлекались 3 единицы техники и 7 человека личного состава.

ДТП: наезд на пешехода в Дзержинском районе; наезд на пешехода в Заельцовском районе; столкновение двух автомобилей в Первомайском районе; наезд на пешехода в Дзержинском районе; столкновение двух автомобилей в Кировском районе.
читайте также