Пьяный водитель «Газели» попытался сбежать с места ДТП (видео)


Пьяный водитель «Газели» попытался сбежать с места ДТП (видео)
В Новосибирске мужчина угнал «Газель» и попал на ней в ДТП, сообщают подписчики группы «ВКонтакте» «Мобильного приложения «Автоспас».
13 февраля 2017, 11:42
Фото: vk.com/avtospas54rus
Вести новосибирск

Пьяный водитель «Газели» попытался сбежать с места ДТП, сообщают подписчики группы «ВКонтакте» «Мобильного приложения «Автоспас».

Авария произошла 12 февраля в 21:10 часов вечера на улице Учительская возле остановки «Олеко Дундича». Водитель «Газели» резко перестроился перед «Тойотой», в результате чего произошло столкновение.

Водитель «Газели» попытался скрыться, продолжив движение, однако очевидец событий – водитель «Нивы» догнал «Газель» в районе перекрестка с улицей Народная и преградил ей путь.

«Водитель «Газели» решил выйти и разобраться, почему его остановили и, по словам очевидцев, просто выпал из машины в сильно пьяном состоянии. Также очевидцы помогли задержать нарушителя до приезда ГИБДД, так как он хотел уехать», — говорится в сообщении.

Прибывший экипаж выяснил, что эта Газель угнана с базы. Когда прибыл водитель данной Газели, он оказался также пьян. По итогу виновника задержали сотрудники ГИБДД.

Фото: vk.com/avtospas54rus
читайте также