Маленькая девочка погибла в столкновении легковушки и фуры в Искитимском районе


ВАЗ-2111 вылетел на встречную полосу и врезался в грузовик, погибли двое пассажиров легковушки, включая шестилетнюю девочку, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.
21 августа 2018, 11:30
Вести новосибирск

Маленькая девочка погибла в столкновении легкового автомобиля и фуры в Искитимском районе, об этом сообщили в ГУ МВД России по НСО.

«Сегодня около 7:15 в Искитимском районе на 80-м километре трассы Р-256 водитель автомобиля ВАЗ-2111 выехал не встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем Scania. В результате аварии на месте погибли два пассажира ВАЗ-2111, в том числе – девочка в возрасте около 5-6 лет», – рассказали в ведомстве.

По данным правоохранителей, водителя легковушки доставили в больницу с различными травмами. Устанавливаются причины и обстоятельства аварии, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

читайте также