Мужчина и женщина пострадали в ДТП на улице Станционной в Новосибирске (видео)


Столкнулись автомобили Volkswagen Polo, UAZ Patriot и микроавтобус Mazda, на месте аварии работают полицейские, спасатели и медики, пострадали пассажиры седана, сообщают в ГУ МВД России по Новосибирской области.
7 января 2019, 14:50
Фото и Видео: МАСС
Вести новосибирск

Мужчина и женщина пострадали в ДТП на улице Станционной в Новосибирске, сообщает ГУ МВД России по Новосибирской области.

Авария произошла днём 7 января 2019 года напротив дома №37 на улице Станционной. Столкнулись седан Volkswagen Polo, внедорожник UAZ Patriot и микроавтобус Mazda. 

«У Поло практически полностью уничтожена правая часть автомобиля, у УАЗ различные повреждения спереди», - сообщают очевидцы в сообществе «АСТ 54» в соцсети «ВКонтакте».

«В результате ДТП пострадал мужчина 1984г/р., пассажир Polo», - рассказали в сообществе МАСС в соцсети «ВКонтакте».

В ГУ МВД России по Новосибирской области уточнили: пострадавших двое. С места аварии также госпитализировали 52-летнюю женщину- пассажирку Volkswagen Polo.

На месте работают две бригады скорой помощи, полицейские и спасатели.

Подробности ДТП выясняются.

Ранее «Вести» рассказывали: перевернувшаяся на трассе в Ордынском районе фура пятые сутки находится на обочине. Подробности – по ссылке.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото и Видео: МАСС
читайте также