СК начал проверку после падения мужчины в шахту лифта в Новосибирске


СК начал проверку после падения мужчины в шахту лифта в Новосибирске
Напомним, вечером 24 июня на улице Декабристов в Новосибирске 39-летний мужчина при невыясненных обстоятельствах упал в шахту лифта с высоты 12 этажа. Прибывшие на место ЧП спасатели достали тело погибшего и передали его сотрудникам МВД.
25 июня 2018, 17:35
Фото: МАСС
Вести новосибирск

СК начал проверку после падения мужчины в шахту лифта в Новосибирске, об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по НСО. Напомним, вечером 24 июня на улице Декабристов в Новосибирске 39-летний мужчина при невыясненных обстоятельствах упал в шахту лифта с высоты 12 этажа.

По данным Следственного комитета, лифт не был введен в эксплуатацию, но его двери были открыты принудительно. Мужчина решил спуститься, не заметил, что кабины нет, и шагнул в шахту. От полученных травм 39-летний мужчина погиб на месте. Прибывшие на место ЧП спасатели МАСС достали тело погибшего и передали его сотрудникам МВД.

СК проводит доследственную проверку, по её результатам будет принято процессуальное решение.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: МАСС
читайте также