Следователи проверят сообщение о смерти пациента в больнице Новосибирска


Следователи проверят сообщение о смерти пациента в больнице Новосибирска
Мужчине предложили записаться на прием к хирургу только через 8 дней после обращения в больницу, сообщили в СУ СК России по Новосибирской области.
5 марта 2019, 13:27
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Следователи проверят сообщение о смерти пациента в больнице Новосибирска, сообщила пресс-служба СУ СК России по Новосибирской области.

В СМИ появилось сообщение о том, что мужчина обратился к терапевту с жалобами в области живота. Ему предложили записаться на прием к хирургу, прием которого был возможен только через 8 дней.

«Состояние здоровья мужчины ухудшалось, после госпитализации в больницу и проведенных операций он умер от рака и развившегося перитонита», — сообщила пресс-служба ведомства.

Следственный отдел по Советскому району проверит информацию, озвученную в СМИ, а также необходимую медицинскую документацию.

Напомним, следственный комитет возбудил дело из-за смерти семилетней девочки в больнице Новосибирска. Ребенку поставили диагноз ОРВИ, но девочка умерла от другого заболевания.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости. 

Фото: из открытых источников
читайте также