Спасатели сняли с пальца трехлетней девочки колечко от бинокля


Спасатели сняли с пальца трехлетней девочки колечко от бинокля
Девочка в детском саду играла с биноклем и случайно надела на палец пластмассовое кольцо от окуляра, рассказали в Муниципальной аварийно-спасательной службе.
6 июля 2018, 14:35
Фото, видео: МАСС
Вести новосибирск

Спасатели сняли с пальца трехлетней девочки колечко от бинокля, об этом сообщается в группе Муниципальной аварийно-спасательной службы в соцсети «ВКонтакте».

Инцидент произошел 5 июля в центре Новосибирска. К спасателям обратились воспитатели детского сада «Кораблик». Они рассказали, что трехлетняя девочка играла с биноклем и случайно надела на пальчик пластмассовое колечко от окуляра. Самостоятельно снять колечко воспитатели не смогли.

«Оперативный экипаж спасателей прибыл по указанному адресу уже через несколько минут. Девочка 2015 г. р. находилась в медицинском кабинете, где в этот момент медицинская сестра для уменьшения отёка приложила к пальцу ребёнка лёд. Спасатели осмотрели руку ребёнка и приняли решение перекусить пластмассовый предмет кусачками. Вся работа заняла три минуты», – рассказали в МАСС.

Пальчик ребёнка не пострадал.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото, видео: МАСС
читайте также