«Тойоте» вырвало колёса в ДТП в центре Новосибирска


«Тойоте» вырвало колёса в ДТП в центре Новосибирска
Авария произошла на перекрестке улицы Свердлова и Красного проспекта, по предварительным данным, пострадали три человека, рассказали очевидцы.
6 августа 2018, 09:31
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

«Тойоте» вырвало колёса в ДТП в центре Новосибирска, об этом сообщается в группе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54».

Авария произошла накануне днем на перекрестке улицы Свердлова и Красного проспекта.

«Королла» двигалась по Красному проспекту со стороны центра в направлении автовокзала, «Рено» двигался от автовокзала и решил развернуться в обратном направлении на пересечении с улицей Свердлова. От удара в левую переднюю часть «Тойоту» выкинуло в столб. У серого седана порвало литьё, серьёзно повело кузов, а также вырвало передние колёса. У «Рено» повреждена правая передняя часть», – рассказали в «АСТ-54».

По данным очевидцев, водитель и пассажир «Тойоты» попали в больницу, а пожилой водитель «Логана» получил травму головы. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: АСТ-54
читайте также