Три аварии с грузовиками произошли на улице Фабричной в Новосибирске


Три аварии с грузовиками произошли на улице Фабричной в Новосибирске
Аварии произошли в течение 20 минут на участке протяженностью 200 метров, рассказали очевидцы.
21 июня 2018, 16:52
Фото: мобильное приложение "Автоспас"
Вести новосибирск

Три аварии с грузовиками произошли на улице Фабричной в Новосибирске, об этом сообщается в группе мобильного приложения «Автоспас» в соцсети «ВКонтакте».

Первая авария произошла примерно в 14:20 рядом с домом №35.КамАЗ и Toyota двигались параллельно в попутном направлении со стороны Димитровского моста в сторону площади Будагова, Toyota двигалась в правом ряду, КамАЗ – в среднем. Водитель «Тойоты» при перестроении не убедился в безопасности и врезался в КамАЗ.

Вторая авария произошла буквально через 100 метров от предыдущей. В среднем ряду ехали автомобиль Subaru и бензовоз. «Субару» подъехал близко к КамАЗу. КамАЗ при начале движения в пробке допустил произвольный откат назад и наехал на Subaru. На Subaru внешних повреждений не заметно», – рассказали в «Автоспасе».

Ещё через 50 метров столкнулись автомобиль и грузовик. «Бетономешалка двигалась в правом ряду, грузовик двигался в среднем. Грузовик решил перестроиться в крайний левый ряд, в момент совершения манёвра заднюю часть сместило назад и из-за длинных габаритов он повредил кузовом инструментальный ящик миксера. Поехали на площадь Будагова восстанавливать инструментальный ящик», – рассказали очевидцы.

Данных о пострадавших нет. Причины и обстоятельства ДТП устанавливаются.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: мобильное приложение "Автоспас"
читайте также