Три ребенка пострадали в авариях в Новосибирске за сутки


Три ребенка пострадали в авариях в Новосибирске за сутки
ДТП произошли в воскресенье, 3 марта, сообщили в ГУ МВД России по Новосибирской области.
4 марта 2019, 14:01
Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
Вести новосибирск

Три ребенка пострадали в авариях в Новосибирске за сутки, сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области.

Одно из происшествий произошло в 16:50 в Заельцовском районе на Красном проспекте. Водитель Toyota Vitz двигался со стороны улицы Писарева в сторону Кропоткина. Он поочередно столкнулся с двигавшимися в попутном направлении автомобилями Hyundai Solaris и Subaru Forester.

В аварии пострадал 9-летний пассажир Toyota Vitz — его госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

В 18:00 авария произошла в Ленинском районе на улице Станиславского. Водитель Subaru Impreza ехал со стороны площади Труда в сторону улицы Пархоменко. Он наехал на стоящий автомобиль Kenworth с полуприцепом.

Пострадала пассажирка Subaru Impreza 2014 года рождения. Девочку увезли в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга. Отметим, что водитель Subaru Impreza отказался от освидетельствования на состояние опьянения.

Еще одна авария произошла 3 марта в 20:20 в Заельцовском районе на улице Дуси Ковальчук. Водитель Nissan Pulsar двигался со стороны улицы Плановой в сторону площади Калинина. Он столкнулся с автомобилем Renault Megane, водитель которого совершал разворот со встречного направления.

Пострадала пассажирка Nissan Pulsar 2003 года рождения. У девочки диагностировали сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей головы.

По всем фактам аварий с участием детей проходят проверки, устанавливаются причины и обстоятельства происшествий.

Напомним, новосибирец пострадал в аварии со снегоуборочной машиной. Мужчину госпитализировали с черепно-мозговой травмой и переломом лучевой кости.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: ГУ МВД России по Новосибирской области
читайте также