В Бердске полиция нашла труп мужчины в недавно купленной квартире


В Бердске полиция нашла труп мужчины в недавно купленной квартире

О новом жильце забеспокоились неравнодушные соседи по подъезду

24 мая 2021, 21:34
Максим Безбородов / Фото: penzavzglyad.ru

Вести новосибирск
Трагедия произошла на улице Попова в Бердске. Несколько дней назад в дом №5 заехал новый пожилой жилец, купив квартиру на 1 этаже. Но через некоторое время соседи заметили, что давно не встречали его, свет по вечерам в квартире не включают, машиной мужчина не пользуется, но самое угнетающее и наводящее на неприятные мысли – собака соседа стала постоянно выть и лаять.      

В итоге жители 3 подъезда вызвали полицию, а уже те, выслушав жителей дома – сотрудников местной аварийно-спасательной службы. Специалисты проникли в квартиру через окно, и им предстало нерадостное зрелище – труп мужчины. Причина смерти, по предварительным данным, не криминальная, заявили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Меж тем, жители дома №8 по улице Попова рассказали, что новый сосед незадолго до своей «пропажи» сильно повздорил с одним из жильцов подъезда из-за автомобильной парковки у дома. Якобы дело дошло даже до небольшой потасовки. Не исключено, что сильные переживания из-за конфликта и стали причиной смерти пожилого бердчанина.  

Максим Безбородов / Фото: penzavzglyad.ru

читайте также