В ДТП под Новосибирском пострадали 3 человека


В ДТП под Новосибирском пострадали 3 человека
Авария произошла вечером 15 октября на Ордынской трассе перед селом Верх-Тула, рассказали очевидцы в сообществе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».
16 октября 2017, 11:06
Фото: "АСТ-54"
Вести новосибирск

В ДТП под Новосибирском пострадали 3 человека, столкновение иномарок произошло вечером 15 октября на Ордынской трассе, об этом сообщают очевидцы в группе Новосибирской службы эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

Авария случилась около села Верх-Тула. Mitsubishi Pajero ехал по трассе, водитель «Ниссана» поворачивал с второстепенной дороги и не пропустил внедорожник. Водитель Mitsubishi начал тормозить, но столкновения избежать не удалось – автомобиль влетел в левую переднюю часть седана. Pajero получил повреждения передней части машины, а у Nissan Teana оказалось выбито колесо и полностью разбита передняя часть.

Водитель «Ниссана» купил машину всего месяц назад и до сих пор не сделал страховку, рассказали очевидцы.

В аварии пострадали 3 человека – в «Митсубиси» получили травмы мужчина и его супруга, а 14-летнего пассажира «Ниссана» госпитализировали с переломами и многочисленными порезами. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Фото: "АСТ-54"
читайте также