В Новосибирске Площадь Труда залило водой


В Новосибирске Площадь Труда залило водой
Новосибирцы рассказали о небольших фонтанах, которые били из-под земли на Площади Труда утром 4 декабря, проезжую часть сковывает лед.
4 декабря 2017, 11:01
Фото, видео: мобильное приложение "Автоспас"
Вести новосибирск

В Новосибирске Площадь Труда залило водой, об этом сообщили очевидцы в сообществе мобильного приложения «Автоспас» в соцсети «ВКонтакте».

Коммунальная авария произошла на Площади Труда 4 декабря в 9 часов утра. Очевидцы рассказали, что из-под земли били небольшие фонтаны воды. Проезжую часть сковывает лёд, что повышает вероятность аварий. На момент написания новости коммунальные службы устраняли разлив воды на Площади Труда.

«Для организации беспрепятственной работы аварийных служб и оказания помощи водителям автотранспорта на место направлены экипажи ГИБДД. В настоящее время введено ручное регулирование транспортных потоков», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД по НСО.

С учетом сложившихся погодных условий в Новосибирске и дорожной обстановки в районе аварии Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными, осторожными и строго следовать указаниям сотрудников ГИБДД.

Причины и обстоятельства коммунальной аварии устанавливаются.

Фото, видео: мобильное приложение "Автоспас"
читайте также