В Новосибирске подросток упал с высоты 22-этажного дома и погиб


В Новосибирске подросток упал с высоты 22-этажного дома и погиб
На место выезжали правоохранители – следственными органами устанавливаются обстоятельства произошедшего
19 марта 2024, 09:26
Никита Минин / фото: 2ГИС
Вести новосибирск

В Ленинском районе Новосибирска вечером 18 марта 2024 года молодой человек выпал с верхнего этажа дома и разбился. Эту информацию корреспонденту «Вести Новосибирск» подтвердила старший помощник руководителя регионального СУ СКР по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ Елена Коновалова.

Как стало известно редакции НГС, речь идет о подростке. Школьники якобы решили сфотографироваться на балконе 22-этажного дома № 14 на площади Райсовета, поделились очевидцы. Один из них не смог удержаться и сорвался вниз.

«Следственными органами устанавливается обстоятельства произошедшего», — сообщили в СУ СК РФ по Новосибирской области, отказавшись назвать возраст погибшего.

Ранее скончалась девочка, которая 1 февраля 2024 года выпала из окна многоэтажного дома на улице Кирова. Эту информацию редакции «Вести Новосибирск» подтвердили в пресс-службе регионального Минздрава. По словам очевидцев, ребенок упал из окна 17-го этажа. Возраст маленькой сибирячки был неизвестен, на вид около десяти лет.

Никита Минин / фото: 2ГИС
читайте также