В Новосибирске спасатели освободили из запертого автомобиля трехлетнюю девочку


В Новосибирске спасатели освободили из запертого автомобиля трехлетнюю девочку
ЧП произошло накануне вечером в Октябрьском районе Новосибирска, вся операция заняла чуть менее двадцати минут, рассказали в Муниципальной аварийно-спасательной службе.
29 июня 2018, 11:58
Фото: МАСС
Вести новосибирск

В Новосибирске спасатели освободили из запертого автомобиля трехлетнюю девочку, об этом сообщается в группе Муниципальной аварийно-спасательной службы в соцсети «ВКонтакте».

Спасатели МАСС получили сообщение от взволнованной женщины 28 июня в 21:51. Дама попросила помочь ей открыть дверь заблокированного автомобиля, в котором находится её трехлетняя дочь. Спасатели отправились на улицу Выборную.

«С помощью «магии» и нехитрых приспособлений дверь автомобиля была разблокирована без повреждений. Девочка 2015 г. р. спокойно сидела в детском кресле и наблюдала за спасателями. Ребёнок был передан счастливой маме. В медицинской помощи девочка не нуждается», – рассказали в МАСС.

Вся операция заняла чуть менее двадцати минут.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: МАСС
читайте также