В отделении банка в Новосибирске прогремел взрыв


В отделении банка в Новосибирске прогремел взрыв
В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области «Вестям» сообщили, что банкоматы во взорванном отделении банка не вскрыты, деньги не похищены.

22 января 2019, 11:55
Фото, видео: КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА НОВОСИБИРСК
Вести новосибирск

В отделении банка в Новосибирске прогремел взрыв, информацию «Вестям» подтвердили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области

«В полицию информация поступила в 4:50 - сообщение о задымлении и разбитом окне в помещении круглосуточного свободного доступа банковского учреждения на улице Первомайской. На место происшествия выехала оперативно-следственная группа. На указанном адресе сотрудники полиции обнаружили поврежденное помещение, а также повреждение банкоматов. Банкоматы не вскрыты, денежные средства не похищены. Проводится поиск подозреваемых в совершении противоправного деяния», - рассказали в МВД «Вестям»

Возбуждено уголовное дело по ч2. ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества). 

По данным новосибирских СМИ, взрыв произошел в отделении «Бинбанка» в доме на улице Первомайской, 160. 

«По обращению органов внутренних дел выезжали сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН. Обследовали объект и прилегающую территорию. Взрывоопасных предметов обнаружено не было», - рассказала «Вестям» начальник пресс-службы Управления Росгвардии по Новосибирской области Ольга Табатчикова.

«Вести» следят за развитием событий. 

011.jpg

012.jpg

013.jpg




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото, видео: КОМСОМОЛЬСКАЯ ПРАВДА НОВОСИБИРСК
читайте также