В центре Новосибирска из припаркованной машины украли 300 тысяч рублей


В центре Новосибирска из припаркованной машины украли 300 тысяч рублей
Попутно воры прихватили и документы.
17 декабря 2014, 18:15
Вести новосибирск
Крупная кража произошла сегодня на Красном проспекте. Злоумышленники украли из машины 300 тысяч рублей и документы.

«Целью налетчиков оказался Mercedes-Benz припаркованный на Красном проспекте в центре Новосибирска. Преступники разбили заднее стекло машины и украли сумку в которой находились 300.000 рублей, документы на машину и разрешение на оружие. Налётчики скрылись на светлом универсале Toyota Fielder с гос. Номером 517», - сообщается в паблике новосибирской службы эвакуации АСТ-54.

Полицейские уже объявили план «Перехват». Известно, что гос. номера установленные на Филдере бандитов были украдены перед этим с автомобиля на улице Кропоткина. ПОт граждан также поступила информация о похожей Тойоте, которая в потоке сбила зеркала соседним автомобилям и скрылась. Вероятно, на ней передвигались преступники.
«По-любому рассчитывали на больший куш, операция явно спланирована, подготовлена и дерзко исполнена. За три сотки так не суетятся», - пишет в комментариях на странице ВКонтакте Алексей Головин.

«Кто ж деньги в тачке оставляет? На днях наблюдала. Женщина вышла в аптеку. Авто не закрыла, на переднем сидении крупная такая "котлета" лежит, сзади годовалый малыш. Итог: сами провоцируете, господа!», - уверена Снежана Кондратьева.
читайте также