Водитель такси погиб в тройном ДТП на трассе под Новосибирском


Водитель такси погиб в тройном ДТП на трассе под Новосибирском
Пострадали четыре человека, в том числе маленький ребенок, сообщили в ГИБДД.
1 ноября 2016, 13:40
Фото, видео: АСТ-54
Вести новосибирск

Водитель такси погиб в тройном ДТП на трассе под Новосибирском, об этом «Вестям» рассказали в отделе пропаганды ГИБДД по Новосибирской области.

По данным ГИБДД, авария произошла на 74-м километре дороги «Новосибирск-Ташанта». Автомобили «Тойота Карина» и «Опель Корса» ехали в одном направлении, далее произошло лобовое столкновение с автомобилем такси «Лада Гранта».

В пресс-службе ГУ МВД  по НСО добавили: «Водитель 1987 г.р, управляя автомобилем "Лада Гранта", двигался из Новосибирска в сторону Алтайского края и в пути следования совершил касательное столкновение с автомобилем "Тойота Карина", двигавшимся во встречном направлении, а затем  - со встречным автомобилем  Opel».  

На месте погиб 29-летний водитель Гранты, пассажир отечественного автомобиля, а также две женщины 85 и 58 лет и 8-летний ребенок получили травмы и были госпитализированы.

Причины и обстоятельства ДТП выясняются. 

На месте аварии работают сотрудники полиции. По факту ДТП проводится доследственная проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Предварительно вина усматривается в действиях водителя автомобиля "Лада Гранта".

 

Фото, видео: АСТ-54
читайте также