Вся семья из Новосибирска погибла в ДТП в Кемеровской области


Вся семья из Новосибирска погибла в ДТП в Кемеровской области
Они находились в поездке, когда произошло столкновение на трассе – родители одноклассников погибших детей организовали сбор денег на похороны
19 марта 2024, 10:36
Никита Минин / фото: соцсети
Вести новосибирск

В Кемеровской области 18 марта 2024 года произошло смертельное ДТП – погибла семья из Новосибирска, состоявшая из родителей и двух их детей в возрасте 7 и 12 лет. По информации, появившейся в паблике «Матрешкин двор» в социальной сети «ВКонтакте», речь идет об учащихся школы № 217: один ребенок учился в первом классе, другой – в шестом.

Трагедия произошла на 373 километре трассы Р-255 «Сибирь», вероятно, из-за неудачного маневра. Похороны родных организовывает бабушка. Родители одноклассников погибших детей могут передавать посильную помощь через классного руководителя. Отметим, что местные жители приняли активное участие в сборе средств.

Примечательно, что представители ГИБДД по Кемеровской области пока не комментировали причины произошедшего, однако призвали автомобилистов быть крайне осторожными на дорогах.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что в Болотнинском районе 34-летний пассажир погиб в ДТП в праздник 8 Марта. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, следственно-оперативная группа полиции, обстоятельства устанавливаются.

Никита Минин / фото: соцсети
читайте также