Забившего до смерти мужчину новосибирца нашли спустя 12 лет в Краснодаре


Забившего до смерти мужчину новосибирца нашли спустя 12 лет в Краснодаре
39-летний мужчина в апреле 2005 года у кафе бара «Аквариум», расположенного в Первомайском сквере повздорил с компанией и забил одного мужчину до смерти, спустя 12 лет его нашли в Краснодаре, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по НСО.
17 февраля 2017, 15:42
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Забившего до смерти мужчину новосибирца нашли спустя 12 лет, сообщает пресс-служба ГУ МВД по НСО и СУ СК РФ по НСО.

Установлено, что 39-летний мужчина в апреле 2005 года у кафе бара «Аквариум», расположенного в Первомайском сквере повздорил с компанией из 5 человек, и стрелял по толпе и забил до смерти одного из знакомых. Мужчине удалось скрыться, он был объявлен в розыск.

10 февраля подозреваемый был обнаружен новосибирской оперативной группой ГУ МВД в городе Краснодаре, где мужчина проживал по поддельному паспорту. Обвиняемого, почти 12 лет скрывавшегося от уголовного преследования, этапировали в город Новосибирск и доставили в первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СКР по Новосибирской области.

В настоящее время злоумышленник находится под стражей. Его обвиняют в убийстве и покушении на убийство двух и более лиц (ч. 3 ст. 30, п.п. «а», «е» ч. 2 ст. 105, ч. 1 ст. 105 УК РФ).

Фото: из открытых источников
читайте также