Зеленую «копейку» разорвало в ДТП на Северном объезде


Зеленую «копейку» разорвало в ДТП на Северном объезде
В столкновении зелёного ВАЗ-2101 и белого седана «Шевроле» погибли два человека, отечественный автомобиль восстановлению не подлежит, об этом сообщили в группе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».
21 августа 2018, 09:45
Фото: АСТ-54
Вести новосибирск

Зеленую «копейку» разорвало в ДТП на Северном объезде, погибли два человека, сообщили в группе «Новосибирская служба эвакуации «АСТ-54» в соцсети «ВКонтакте».

«Зелёный ВАЗ-2101 и белый седан «Шевроле» столкнулись на Северном объезде рядом с поворотом на посёлок Катковский. Российский автомобиль не подлежит восстановлению, у него практически отсутствует передняя часть, срезана крыша», – рассказали подписчики группы.

По информации пресс-службы МВД, водитель «Шевроле» выехал на встречную полосу. От полученных травм на месте аварии погибли водитель иномарки и пассажирка отечественного авто, водитель «копейки» госпитализирован. Полицейские выясняют причины и обстоятельства ДТП.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: АСТ-54
читайте также