Сотрудники полиции приняли присягу


Сотрудники полиции приняли присягу
В преддверии своего профессионального праздника в Центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по Новосибирской области 90 молодых сотрудников приняли присягу.
7 ноября 2014, 17:05
Вести новосибирск

Из них были представители разных служб: патрульно-постовой, дорожно-патрульной, уголовного-розыска, участковых уполномоченных, вневедомственной охраны, инспекции по делам несовершеннолетних. На мероприятии были руководители полиции, ветераны органов внутренних дел, родственники и сослуживцы молодых сотрудников

«Произнеся клятву честно служить Родине и Закону, вы возложили на себя моральную и нравственную ответственность перед людьми, - подчеркнул заместитель начальника ГУ МВД по Новосибирской области генерал-майор полиции Алексей Кириллов. - Гордитесь своим выбором, равняйтесь на старших коллег, берите пример с настоящих профессионалов, которые вписали немало ярких страниц в историю своих подразделений».

Участники торжества возложили цветы к вечному огню у стелы памяти сотрудникам внутренних дел, погибшим при выполнении служебных обязанностей.

 

читайте также