Дубль Боброва принес "Сибири" победу в Риге

«Сибирь» прервала двухматчевую серию поражений и поднялась на пятую строчку в турнирной таблице.

2 декабря 2014, 10:18

1 декабря в матче регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги хоккеисты новосибирской «Сибири» победили на выезде команду «Динамо» из Риги со счетом 2:3.

На 23 минуте шайбу забросил Виктор Бобров из «Сибири», спустя 35 секунд его задел улучшил Ярно Конскиранта. Через три минуты рижане отыграли одну шайбу. В начале третьего периода Бобров забросил еще одну шайбу, реализовал большинство и сделал дубль в матче. На 48 минуте «Динамо» забило еще одну шайбу, но на окончательный итог матча это не повлияло. Концовку хозяева льда провели очень не убедительно.

Эта победа прервала досадную двухматчевую серию поражений «Сибири». Сейчас «Сибирь» располагается на 5 строчке турнирной таблицы восточной конференц лиги. Следующий матч пройдет завтра, 3 декабря, против подмосковного «Атланта».