Футбольная «Сибирь» проиграла первую игру в новом сезоне


Счет в матче против саратовского «Сокола» 1:3.
11 августа 2015, 08:47
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

ФК «Сибирь» потерпел первое поражение в новом сезоне, команда Бориса Стукалова проиграла в домашнем матче «Соколу» из Саратова. В ворота ФК «Сибирь» были назначены два пенальти, которые дважды реализовал Дегтярев. На 57 минуте матча Нагибин из «Сибири» забил ответный гол, но точка в матче была поставлена на 73 минуте усилиями Радченко. 1:3 – итоговый счет.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер ФК «Сибирь» Борис Стукалов рассказал: «Прежде всего, я должен принести извинения болельщикам - они ждали абсолютно другого матча. Два пенальти и какие-то срезки ничего не оправдывают, потому что игра сегодня как таковая не получилась. Наша команда проигрывала единоборства. Не сказал бы, что "Сокол" переиграл нас по явным моментам - всё решили неудачные действия в обороне. При счёте 2:1 можно было что-то ещё поправить, появились какие-то эмоции, но третий мяч окончательно подвёл итог этого матча. Бывают такие матчи, по итогам которых нужно сделать правильные выводы и наметить пути дальнейшей работы. Завтра у нас восстановительный день, который будет сопряжён и с разбором игры, и с нашим диалогом с игроками. Впереди у нас непростой выезд в Нижний Новгород - там мы должны постараться реабилитироваться. Сегодня мы провели самый слабый матч за два месяца, считая контрольные матчи с "Томью". Если команда сделает правильные выводы, то можно будет говорить о какой-то случайности, а не о регрессе. Но сегодня, к большому сожалению, так получилось».

Следующий матч «Сибирь» проведет на выезде против «Волги» из Нижнего Новгорода, он пройдет 17 августа, начало в 22 часа по новосибирскому времени.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также