Главный тренер футбольной «Сибири» подал в отставку


Главный тренер футбольной «Сибири» подал в отставку
Сергей Кирсанов возглавлял ФК «Сибирь» с сентября 2016 года и ушёл по собственному желанию, сообщили в пресс-службе клуба.
17 сентября 2018, 17:45
Фото: ФК "Сибирь"
Вести новосибирск

Главный тренер футбольной «Сибири» подал в отставку, об этом рассказали в пресс-службе клуба.

В клубе напомнили, что 56-летний Сергей Кирсанов фактически возглавил «Сибирь» в сентябре 2016 года после отставки Евгения Перевертайло, а официально контракт с ним был заключён с 7 ноября 2016 года.

«Под руководством Сергея Кирсанова «Сибирь» заняла 15 место в сезоне-2016/2017 и в том же сезоне вышла в четвертьфинал Кубка России. В прошлом сезоне «Сибирь» финишировала на седьмом месте в турнирной таблице, что стало лучшим результатом за последние годы. Однако в текущем сезоне наша команда одержала лишь две победы в 11 матчах Олимп-Первенства ФНЛ и вылетела из розыгрыша Олимп-Кубка России на стадии 1/32 финала», – рассказали в пресс-службе.

Отметим, что сейчас ФК «Сибирь» ищет нового наставника. Временно исполнять обязанности главного тренера будет Евгений Обгольц.

Ранее «Вести» сообщали, что хоккейная «Сибирь» сменила главного тренера. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: ФК "Сибирь"
читайте также