«И снова валидол»: хоккейная «Сибирь» второй раз за два дня победила китайцев

Второй матч выездной серии «снеговиков» закончился в столице Китая. Победителя в противостоянии «Куньлуня» и «Сибири» выявила серия буллитов. Сильнее в исполнении «хоккейных пенальти» оказались россияне
14 января 2020, 21:09
«Сибирь» проигрывала по ходу основного времени, отыгралась со счёта 2:4 и к финальному отрезку подошла с отставанием в одну шайбу. Подопечным Николая Заварухина удалось сравнять счёт и перевести игру в овертайм.

Дополнительное время забитых шайб не принесло, сильнейшего во втором за двое суток матче сибиряков и хозяев льда пришлось выявлять при помощи буллитов. В дуэлях голкиперов и полевых игроков преуспели сибиряки.

Напомним, 13 января «Сибирь» также проигрывала по ходу матча, однако сумела «дожать» оппонента и одержать победу, не доводя игру до овертайма. Подробнее об этом – в материале «"Сумасшедший камбэк": хоккеисты «Сибири» отыгрались с 0:3 и победили в Китае».