ХК «Сибирь» обыграл астанинский «Барыс» – 6:4

В напряженном противостоянии новосибирцы показали характер и смогли выиграть четвертую игру у «Барыса».
23 ноября 2017, 11:04

ХК «Сибирь» обыграл астанинский «Барыс» – 6:4, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Игра получилась напряженной, к третьей минуте матча новосибирцы вели 2:0. Однако к середине первого периода казахстанская команда смогла отыграться. «Сибирь» вновь смогла выйти вперед к концу первой двадцатиминутки – счет был 3:2. Во втором периоде «Барыс» забил два гола и переломил ход матча. Но в заключительной двадцатиминутке «Сибирь» смогла сравнять счет и довести игру до победы.

Новосибирцы сейчас располагаются на восьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 50 очками.

Следующий матч «Сибирь» проведет на выезде против минского «Динамо» 26 ноября. Начало встречи в 21:30.