ХК «Сибирь» обыграл «Кунь Лунь Ред Стар»

Новосибирцам в непростом матче удалось обыграть соперника из Китая, счет встречи – 3:2, сообщает пресс-служба клуба.
5 февраля 2019, 09:03

ХК «Сибирь» обыграл «Кунь Лунь Ред Стар», об этом сообщает пресс-служба клуба.

Матч прошел для новосибирцев непросто. Первый гол влетел в ворота китайской команда уже на 16-й минуте, отличился Саюстов. На втором периоде гости усилиями Бартли сравняли счет. Все решалось в третьем периоде. Сначала Логинов в большинстве вывел «Сибирь» вперед, но радость болельщиков была недолгой – Парлетт меньше чем через минуту сделал счет 2:2. Еще спустя минуту Принс забил третий гол, который и стал победным.

«Сибирь» набрала во встрече 2 очка и сохранила девятое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. От участия в плей-офф нашу команду отделяют всего 2 балла.

Следующий матч «Сибирь» проведет 12 февраля на выезде против «Барыса» из Астаны. Начало игры в 19:30.

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.