ХК «Сибирь» обыграл «Нефтехимик» – 6:2

Новосибирцы с крупным счетом обыграли одного из лидеров Восточной конференции, рассказали в пресс-службе клуба.
26 декабря 2017, 10:19

Хоккейная «Сибирь» на домашнем льду победила одного из лидеров Восточной конференции – «Нефтехимик» из Нижнекамска – со счетом 6:2 . В начале встречи новичок «Сибири» Рок Тичар забил эффектный гол, но судьи отменили взятие ворот. В первом периоде дубль сделал Бергстём, во втором шайбами отметились Артёмов и Левицкий. В третьем периоде забивала только «Сибирь», эффектную точку поставил Первушин. Ворота защищал Алексей Красиков – 37 сейвов.

Новосибирцы занимают десятую строчку в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 60 очками.

Следующий матч проведет уже завтра, 27 декабря, против клуба «Сочи». Начало игры в 19:30.