ХК “Сибирь” обыграл подмосковный “Витязь” благодаря дублю Окулова

Итоговый счет в напряженном матче – 3:2.
7 января 2017, 20:13

ХК “Сибирь” обыграл подмосковный “Витязь” благодаря дублю Окулова, об этом свидетельствуют данные на сайте клуба.

“Сибирь” по ходу матча первой забила гол. Окулов В чужой зоне, находясь спиной, развернулся, попутно отрезав двух игроков "Витязя", и бросил точно в девятку. Соперник через 4 минуты сравнял счет, а через 6 вышел вперед – шайбы на свой счет записали Хорак и Панков. Во втором периоде Бойчак удачно сыграл на добивании после броска Мишарина и счет стал 2:2. В Третьем периоде “Сибирь” показала классный, атакующий хоккей. Третий гол в за “Сибирь” в матче забил Константин Окулов  с острого угла – 3:2. “Витязь”, чтобы сравнять счет, в концовке матча снял вратаря, на площадку вышел шестой полевой игрок, но результата это не принесло.

Итоговый счет -3:2. “Сибирь” располагается на 9-й строчке турнирной таблицы Восточной Конференции КХЛ с 65 очками.

Следующий матч новосибирская команда проведет на выезде против “Северстали” из Череповца. Начало игры 11 января в 23 часа по новосибирскому времени