ХК «Сибирь» обыграл «Сочи» в овертайме – 4:3

Победа позволила хоккейной «Сибири» остаться на девятой строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.
5 октября 2017, 10:20

ХК «Сибирь» обыграл «Сочи» в овертайме – 4:3 в выездном матче, сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Счет открыла команда «Сочи». В начале второго периода шайбу забросил Иван Верещагин и сравнял счет. Меньше чем через минуту отличился Вячеслав Основин и вывел хоккейную «Сибирь» вперед. В третьем периоде шайбу забил Александр Бергстрём. Овертайм закончился победой «Сибири» – Александр Бергстрём забил решающий гол.

«Благодарен своим ребятам за самоотверженность, много играли в меньшинстве. Подводит нас, к сожалению, дисциплина. Бригады большинства здорово отработали – три из четырех реализовали, – а вот игра пять на пять свою ложку дегтя нам добавила», – прокомментировал игру главный тренер команды Павел Зубов.

Следующий матч состоится в пятницу, 6 октября. «Сибирь» сыграет с командой «СКА». Начало игры в 23:30.