ХК «Сибирь» проиграл казанскому «Ак Барсу» – 2:3

В напряженном матче сибиряки упустили победу, сейчас команда располагается на девятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.
3 октября 2017, 10:15
Фото, пресс-служба ХК "Сибирь" Видео: КХЛ

ХК «Сибирь» проиграл казанскому «Ак Барсу» – 2:3, об этом сообщает пресс-служба клуба.

Новосибирцы вышли вперед в первом периоде, затем во втором пропустили две шайбы от хозяев площадки. В третьем периоде «Сибирь» пропустила третью шайбу, затем забила еще один гол и сократила разрыв. Был шанс сравнять счет на последних минутах матча, но удача отвернулась от новосибирцев.

Сейчас «Сибирь» располагается на девятой строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 24 очками.

Следующий матч новосибирцы проведут против «Сочи» 4 октября. Начало игры в 23:30 по новосибирскому времени.