ХК «Сибирь» проиграл «Нефтехимику» в овертайме

В основное время игра завершилась со счетом 1:1, в игре в формате 3 на 3 удача улыбнулась хозяевам площадки
15 октября 2019, 09:33

ХК «Сибирь» проиграл «Нефтехимику» в овертайме, об этом сообщается на сайте клуба.

Первая двадцатиминутка завершилась без заброшенных шайб. Во втором периоде «Сибирь» пропустила гол, шайбу на свой счет записал Хайруллин. В третьем периоде «Сибирь» сумела сравнять счет усилиями Шарова. Игра перешла в овертайм, где удача улыбнулась хоккеистам «Нефтехимика».

«Сибири» удалось набрать одно очко в матче. Сейчас наша команда располагается на седьмой строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 20 баллами.
Следующий матч «Сибирь» проведет в среду, 16 октября, против «Спартака» из Москвы. Начало игры в 23:30 по новосибирскому времени.