ХК «Сибирь» проиграл «Витязю» – 4:5

В упорном противостоянии новосибирской команде не удалось победить соперника, «Сибирь» «перебросала» соперника почти в два раза.
14 сентября 2017, 10:20

ХК «Сибирь» проиграл «Витязю» – 4:5, об этом сообщает пресс-служба клуба.

В домашнем матче новосибирская команда уступала в счете по ходу матча, в третьем периоде счет сравнялся – 4:4, но в итоге за 4 минуты до конца в ворота Александра Салака залетел курьезный гол. А за две минуты до конца встречи «Витязь» остался вшестером. Новосибирцы ринулись штурмовать ворота соперника, сняв вратаря, но результата это не принесло.

Голами у «Сибири» отметились Полашек, Коньков, Закриссон и Основин. Три гола из четырех были забиты в большинстве.

Сейчас новосибирцы располагаются на восьмой строчке турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ с 13 очками.

Следующие два матча «Сибирь» проведет против «Барыса» из Астаны 15 и 17 сентября. Начало матчей в 20:30.