ХК «Сибирь» разгромил «Автомобилист» из Екатеринбурга

В это воскресенье, 16 ноября ХК «Сибирь» принимал гостей - «Автомобилист» из Екатеринбурга. Сибиряки со счетом 3:1 добавляют еще одну победу в свою копилку.

17 ноября 2014, 10:52

Счет открыли гости, Анатолий Голышев на 33-й минуте забрасывает первую шайбу в наши ворота. После чего, на 35-ой минуте сибиряки сравняли счет. Победный гол на 57-ой минуте поставил Йонас Энлунд с подачи Максима Игнатовича и Дмитрия Кугрышева.

До сегодняшней встречи ХК "Сибирь" и "Автомобилист" сыграли 104 игры. На счету "Сибири" 48 побед, 48 поражений, 8 ничьих. Самая крупная победа: 9:1, 1981 год. Самое крупное поражение: 2:12, 1985 год.

Следующую игру фанаты «Сибири» увидят 18 ноября, где наша команда встретится с командой «Ак Барс» Казань.