ХК «Сибирь» сыграет с «Металлургом»


Большой хоккей, мини-футбол, баскетбол. Эта суббота богата на спортивные события. О трех ключевых матчах - в обзоре Дмитрия Кондратьева.
8 октября 2016, 15:29
Дмитрий Кондратьев
Вести новосибирск

Сегодня хоккейная «Сибирь» на своей площадке сыграет с «Металлургом» из Новокузнецка. Новосибирцы сейчас не в самой лучшей форме, из последних семи матчей проиграно 6, в том числе 4 дня назад в Новокузнецке «Металлургу» со счетом 2:3. Впрочем, у новосибирцев есть козырь. В 5 последних домашних матчах, «Сибирь» не проиграла сталеварам ни разу. Матч в ледовом дворце спорта начнется в 17:30.

Мини-футбольный «Сибиряк» сегодня ждет непростой матч. Соперник – «Газпром-Югра», серебряный медалист прошлого чемпионата и базовый клуб сборной России. В 31 встречи с Югорчанами, наша команда одержала лишь 5 побед и 3 раза сыграла вничью. Поддержать «Сибиряк» можно в спорткомплексе Архитектурно-Строительного университета, начало в 16:30.

Баскетбольный «Новосибирск» с победы стартовал в новом сезоне Суперлиги, и на этом останавливаться не собирается. Соперник - команда «МБА» из Москвы. В прошлом сезоне они остались за бортом плей-офф и финишировали на 9-ом месте. История встреч не велика - 4 матча и 3 победы Новосибирцев. Этот поединок пройдет в спорткомплексу Государственного Университа и начнется в 15:00. 

Дмитрий Кондратьев
читайте также