ХК «Сибирь» в непростом матче обыграл «Сочи»

В первом периоде команды на двоих забили шесть шайб, итоговый счет 5:4, сообщает пресс-служба клуба.
16 января 2019, 09:12

ХК «Сибирь» в непростом матче обыграл «Сочи», об этом сообщает пресс-служба клуба.

Первый период выдался самым зрелищным в матче – на двоих команды забили шесть шайб. В начале новосибирцы пропустили обидный гол от Архипова, но затем сумели собраться и в течение 30 секунд забили две шайбы , отличились Саюстов и Принс. Но радость болельщиков на трибунах ЛДС «Сибирь» была недолгой – паритет восстановил О’Дэлл при игре «Сочи» в большинстве. На последней минуте первого периода сочинцы вновь вышли вперед, а спустя 27 секунд Савченко сделал счет 3:3. Второй период получился нервным, что называется «валидольным». Команды обменялись заброшенными шайбами – на гол Бакоша «Сибирь» ответила точным ударом Пелтолы. В третьем периоде Игнатович забил победную шайбу. Итоговый счет – 5:4.

«Сибирь» набрала 2 очка и по-прежнему располагается на 10-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ.

Следующий матч новосибирская команда проведет в Новосибирске, соперником станет московский «Спартак». Играй пройдет 17 января, начало в 19:30.