ХК «Сибирь» в тяжелом матче обыграл команду «Салават Юлаев»

Новосибирцам удалось победить со счетом 2:1, наша команда сохраняет все шансы на выход в плей-офф, рассказали в пресс-службе клуба.
27 декабря 2018, 10:57

ХК «Сибирь» в тяжелом матче обыграл команду «Салават Юлаев», об этом сообщает пресс-служба клуба.

В первом периоде командам не удалось забить голов, зато во втором дважды отличились игроки «Сибири» Саюстов и Пелтола. В третьем периоде уфимской команде удалось отыграть одну шайбу, но «Сибирь» смогла выстоять в тяжелой концовке.

Победа принесла новосибирцам два очка, сейчас «Сибирь» располагается на 11-й строчке в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ с 34 баллами.

Следующий матч «Сибирь» проведет 28 декабря против омского «Авангарда». Начало встречи в 19:30.

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости