ХК «Сибирь» во второй раз в сезоне проиграл ЦСКА

Новосибирская ледовая дружина не смогла взять реванш в игре с армейцами. Итоговой счет игры - 1:3.
30 ноября 2015, 10:10

Игра между «Сибирью» и ЦСКА прошла в минувшую субботу, 28 ноября, в Москве. Хозяевам льда удалось открыть счет на первых минутах матчах – гол забивает Александр Радулов. Еще через несколько минут в ворота «Сибири» залетела вторая шайба от Короткова. Первый период закончился со значительным преимуществом ЦСКА.

Во втором периоде «Сибири» удалось сократить разрыв – отличился Максим Шалунов, но перелома в игре не произошло – на 44-й минуте матча игроки из ЦСКА забивают третий гол в ворота сибиряков. Итог встречи – 1:3. Напомним, что «Сибирь» уже играла с армейцами в этом сезоне. Тогда новосибирцы тоже проиграли, но с меньшим счетом - 0:1.

Следующая игра ХК «Сибирь» пройдет 30 ноября в гостях у череповецкой «Северстали».