ХК «Сибирь» вырвал победу у рижского «Динамо» – 2:1

Новосибирцы вырвали победу перед самым финалом матча, удар от синей линии наудачу влетел в ворота.
25 августа 2017, 09:48

ХК «Сибирь» вырвал победу у рижского «Динамо» – 2:1, об этом сообщается на сайте клуба.

В первом периоде команды присматривались друг к другу, он завершился без забитых голов. Второй период был поинтересней, команды обменялись забитыми голами. На 24-й минуте рижане сделали новосибирцам подарок в виде двух удалений, чем воспользовался игрок «Сибири» Левицкий. Но болельщики радовались недолго – на 38-й минуте защитники новосибирцев упустили Кристо, тот бросил шайбу между щитков Салака и – 1:1.

Все решалось в третьем периоде, валидол был закуплен болельщиками «Сибири» в изрядных количествах, и он пригодился. На 59-й минуте Бергстрем сильно бросил почти до самой синей линии и попал в «девятку», 2:1 – и победа новосибирцев во втором матче подряд.

Следующий матч новосибирцы проведут 26 августа против «Северстали» из Череповца. Начало в 17:30.