Хоккеисты «Сибири» начали подготовку к новому сезону КХЛ


Хоккеисты «Сибири» начали подготовку к новому сезону КХЛ
Сейчас хоккеисты проходят медицинское обследование перед началом тренировочного процесса, который до 31 июля будет проходить в Новосибирске, рассказали в пресс-службе клуба.
9 июля 2018, 14:55
Фото: пресс-служба ХК "Сибирь"
Вести новосибирск

Хоккеисты «Сибири» начали подготовку к новому сезону КХЛ, об этом сообщает пресс-служба клуба.

«Наша команда вышла из отпуска. Хоккеисты проходят медицинское обследование перед началом тренировочного процесса, который до 31 июля будет проходить в Новосибирске», – говорится в сообщении на сайте компании.

До 31 июля хоккеисты будут тренироваться в Новосибирске, после чего отправятся в Минск, где проведут два товарищеских матча – с минским «Динамо» и «Юностью». Из Минска команда отправится на традиционные сборы в Финляндию, где пробудет до 12 августа и проведёт несколько контрольных матчей с финскими клубами.

Далее команда вернётся в Новосибирск, где продолжит подготовку к новому сезону. 21 августа команда примет участие в традиционном празднике День болельщика ХК «Сибирь», а на следующий день отправится в Магнитогорск для участия в турнире памяти Ромазана. После турнира Ромазана команда продолжит подготовку в Новосибирске.

Ранее сообщалось, что в ХК «Сибирь» перешел нападающий из «Салавата Юлаева». Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: пресс-служба ХК "Сибирь"
читайте также